В Челябинске прошло Первенство УрФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. | МБУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им Григория Веричева
Прогноз погоды

Фотопоток


В Челябинске прошло Первенство УрФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

развернуть

В Центре Олимпийской Подготовки по дзюдо Челябинской области в течение двух дней, проходило Первенство УрФО  среди юношей и девушек до 18 лет.

 

В соревновании приняло участие 335 участников из них 216 юношей и 119 девушек.

 

Данное первенство является отбором на Первенство России среди юношей и девушек до 18 , которое будет проходить  с 12 по 17 февраля  г. Волгоград.

 

Челябинскую область представляли 101 участник, в составе которой были воспитанники МКУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им Григория Веричева

 

В упорной борьбе команда Челябинской обл. заняла 1 место (149 очка) команда ХМАО заняла 2 место (87 очка), команда Свердловской обл. (71,5 очка).

Гл.Судья соревнований  судья Всероссийской категории Москвин М.А. г. Курган

г. Секретарь соревнований судья Первой категории Ларин В.В. г. Нижний-Тагил

 

 

Список победителей и призеров

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Город

Ведомство

Место

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Карманов Алексей

1997

1-й

ГУСЕЛЬЦЕВ ВВ

Челя

Челя

нет

1

2

Михейчик Александр

1997

1-й

ДОДОНОВ ВВ

Челя

Южно

нет

2

3

Алексеенко Никита

1998

1-й

ГУСЕЛЬЦЕВ ВВ

Челя

Челя

нет

3

4

Овчинников Ярослав

1997

1-й

ФРОЛОВ ВН, ХАЛТУРИН ЕА, ЛАПАЕВ КВ

ХМАО

ХМАО

МО

3

Юноши старшие (до 18) - 50

5

Абрамов Матвей

1997

1-й ю

ПРЯДЕИН ВА

Кург

Кург

нет

1

6

Литвиненко Максим

1996

1-й

СОЛОВЬЁВ ВВ, ГОРИН ВГ

ХМАО

ХМАО

МО

2

7

Хардин Данила

1997

1-й ю

ПОПОВ МВ

Свер

Свер

ВС

3

8

Литвиненко Алексей

1996

1-й

СОЛОВЬЁВ ВВ, ГОРИН ВГ

ХМАО

ХМАО

МО

3

Юноши старшие (до 18) - 55

9

Ковальчук Игорь

1996

1-й

СОЛОВЬЁВ ВВ, ГОРИН ВГ

ХМАО

ХМАО

МО

1

10

Карпухин Дмитрий

1996

1-й

КАРПУХИН ЕД

Тюме

Тюме

ВС

2

11

Захаров Вячеслав

1997

1-й

СЕЛЯНИНА ОВ ФЕДОСЕЕВ МЕ

Свер

Свер

ВС

3

12

Гафуров Мирзоюсуф

1997

1-й

ЮФЕРЕВ АА, КАЗАКОВ АА

ХМАО

ХМАО

МО

3

Юноши старшие (до 18) - 60

13

Прокопьев Михаил

1996

1-й

МОРОЗОВ АВ, ДЕГТЯРЕВ ВИ

Челя

Челя

нет

1

14

Сырцев Иван

1997

КМС

ФЕДИЧКИН ВВ, ЖЕБОТИНСКИЙ ЕА

Челя

Трех

МО

2

15

Абдуев Арсен

1998

1-й

ДОЛГАНОВ ОВ КАПНИК ЛА  РЯБОВ СВ

Свер

Свер

ВС

3

16

Пертия Давид

1997

КМС

КУЛЯБИН ДА

ШК ИМ Г. ВЕРИЧЕВА

Челя

Челя

нет

3

17

Наджафов Кянан

1996

1-й

ПИНЧУК ЭС

ЯНАО

ЯНАО

ВС

9

Юноши старшие (до 18) - 66

18

Ильясов Алибек

1997

1-й

СЕЛЯНИНА ОВ ФЕДОСЕЕВ МЕ

Свер

Свер

ВС

1

19

Штык Антон

1997

1-й

НЕБИЕВ МН

Тюме

Тюме

ВС

2

20

Донцов Роман

1997

1-й

ВУКОЛОВ АВ, БУКЛАУСКАС АА

Тюме

Тюме

ВС

3

21

Кузнецов Илья

1996

1-й

СЕЛЯНИНА ОВ ФЕДОСЕЕВ МЕ

Свер

Свер

ВС

3

Юноши старшие (до 18) - 73

22

Зуев Илья

1996

1-й

ПОПОВ ЮЕ

ШК ИМ Г. ВЕРИЧЕВА

Челя

Челя

нет

1

23

Хабелашвили Вахтанг

1996

1-й

ХЛЫСТУН АА

Челя

Челя

нет

2

24

Шумский Николай

1996

1-й

АЛИЧЕЕВ ДА, ДЖЕМАКУЛОВ АД

ЯНАО

ЯНАО

Юность России

3

25

Долганов Игорь

1997

1-й

ДОЛГАНОВ ОВ

Свер

Свер

ВС

3

Юноши старшие (до 18) - 81

26

Ананьин Глеб

1997

1-й

ШИШКИН ВА

Челя

Челя

нет

1

27

Тарханов Антон

1996

1-й

КУПРИЯСА, ВОСТРИКОВ НАНОВ

Тюме

Тюме

ВС

2

28

Бельмесев Анатолий

1996

2-й

ГРАХОВСКИЙ АВ

ХМАО

ХМАО

МО

3

29

Гачаев Тагир

1998

1-й ю

МОСКАЛЮК ВС, СТРОКАНЬ ИГ, СОЛТОН ЕВ

ХМАО

ХМАО

нет

3

Юноши старшие (до 18) - 90

30

Багрецов Михаил

1996

1-й ю

ПРЯДЕИН ВА

Кург

Кург

нет

1

31

Мукбаниани Меки

1996

1-й

ВОСТРИКОВ НА

Тюме

Тюме

ВС

2

32

Бачурин Борис

1996

1-й

АККУИН ДЮ, АККУИН АД

Челя

Арга

МО

3

33

Неживенко Филипп

1996

1-й

ВУКОЛОВ АВ, БУКЛАУСКАС АА

Тюме

Тюме

ВС

3

Юноши старшие (до 18) - 90+

34

Десятников Эдуард

1996

1-й

ГОРИН ВГ, ХАЛТУРИН ЕА

ХМАО

ХМАО

МО

1

35

Шахмурзаев Шамиль

1996

1-й

ВОСТРИКОВ НА

Тюме

Тюме

ВС

2

36

Ширшов Павел

1996

1-й

ХЛЫСТУН АА

Челя

Челя

нет

3

37

Папсулин Данила

1998

1-й

КЛИМОВ АВ, ГОРИН ВГ

ХМАО

ХМАО

МО

3

Девушки старшие (до 18) - 40

38

Огаркова Юлия

1998

1-й

ОБУХОВ ВЯ

Челя

Ката

нет

1

39

Гринько Дарья

1996

1-й ю

БОЛЬШАКОВА СН

ХМАО

ХМАО

МО

2

40

Латыпова Гульнара

1998

1-й

КУШНИРЮК ИИ

ЯНАО

ЯНАО

МО

3

41

Топоева Карина

1998

1-й

КУШНИРЮК ИИ

ЯНАО

ЯНАО

МО

3

Девушки старшие (до 18) - 44

42

Буторина Елена

1996

1-й

УНДОЗЕРОВ СН

Челя

Миас

Юность России

1

43

Сенаторова Полина

1997

1-й

БОЛЬШКАОВА НС

ХМАО

ХМАО

МО

2

44

Смирнова  Кристина

1998

2-й

БАГАПОВ ГФ

ХМАО

ХМАО

МО

3

45

Халфина Нелли

1996

1-й

ПУДОВКИН АВ

Тюме

Тюме

ВС

3

 

46

Магомедова Наида

1997

1-й

БОЛЬШАКОВА СА

ХМАО

ХМАО

ВС

1

47

Сайфутдинова Юлия

1996

1-й

АККУИНА ЕД, РОМАНЦОВ ОВ

Челя

Арга

МО

2

48

Дранишникова Анастасия

1997

1-й

УНДОЗЕРОВ СН

Челя

Миас

Юность России

3

49

Мяконьких Анастасия

1996

КМС

ПЕСТИЧ ВН

Свер

Свер

ВС

3

Девушки старшие (до 18) - 52

50

Кулахметова Алина

1996

КМС

ПОПОВ ИВ, ПОПОВ ВВ

Челя

Копе

нет

1

51

Юцит Екатерина

1997

1-й

БОБОШИН КН

ШК ИМ Г. ВЕРИЧЕВА

Челя

Челя

нет

2

52

Тимофеева Татьяна

1996

КМС

БОБОШИН КН

ШК ИМ Г. ВЕРИЧЕВА

Челя

Челя

Юность России

3

53

Острожнова Ксения

1997

КМС

МОРОЗОВ АВ, ДЕГТЯРЕВ ВИ

Челя

Челя

нет

3

Девушки старшие (до 18) - 57

54

Карпова Екатерина

1996

1-й

ХАМЗИН АА

Свер

Свер

МО

1

55

Салимгараева Анастасия

1996

1-й

СЕЛЕЗНЕВ АА, КАЗАКОВ АА

ХМАО

ХМАО

МО

2

56

Трутнева Олеся

1996

1-й

СЕЛЕЗНЕВ АА  КАЗАКОВ АА

ХМАО

ХМАО

ВС

3

57

Кочетова Дарья

1996

1-й ю

КОЧЕТОВ АВ

Тюме

Тюме

ВС

3

Девушки старшие (до 18) - 63

58

Попова Анна

1996

КМС

ФАТТАХОВ АР, КУДЗИЕВ СГ

Тюме

Тюме

ВС

1

59

Балабанова Александра

1996

КМС

СЕЛЕЗНЕВ АА, ЮФЕРЕВ АА, КАЗАКОВ АА

ХМАО

ХМАО

ВС

2

60

Черноскулова Алина

1997

1-й

КИНЕЛЬ СВ

Кург

Кург

нет

3

61

Зольникова Татьяна

1996

1-й

КОЧЕТОВ АВ, БУРАК ВМ

Тюме

Тюме

ВС

3

Девушки старшие (до 18) - 70

62

Аксенова Татьяна

1996

КМС

СОЗОНОВ ЮМ

Свер

Свер

ВС

1

63

Досманова Альбина

1997

1-й

ХРИСТОВОЙ ВИ

Челя

Магн

нет

2

64

Бордиян Флорика

1998

1-й ю

ПРОХОРИН ДА

ХМАО

ХМАО

МО

3

65

Сандакова Дарья

1996

1-й

РАХМАТУЛЛИН ИС

Тюме

Тюме

ВС

3

Девушки старшие (до 18) - 70+

66

Кошелева Екатерина

1996

КМС

ГУСЕЛЬЦЕВ ВВ

Челя

Челя

нет

1

67

Питель Виктория

1997

1-й

МОСЕЙЧУК ВН, АГАФОНОВ ВВ

Челя

Челя

нет

2

68

Григорьева Екатерина

1996

1-й

СУДОРГИН АВ, СУДОРГИНА НВ

Челя

Челя

нет

3

69

Журавлевская Виктория

1997

КМС

АЮПОВ РФ СОЗОНОВ ЮМ

Свер

Свер

ВС

3

 

 

 

 



0
0

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Последние комментарии

нет комментариев

Поиск по блогу