На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День рождения Олимпийского Чемпиона

Первому в истории спорта Челябинской области олимпийскому чемпиону по дзюдо исполнилось 26 лет. Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера навсегда вписал своё имя в летопись Олимпийских игр, однако не собирается долго почивать на лаврах. В спорте и в жизни есть ещё много не покорённых вершин.

Коллектив МКУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им Г.Веричева поздравляют героя Олимпиады-2012 с днём рождения, желают ему побед на мировых и европейских чемпионатах во благо южноуральского и российского спорта.

Визитная карточка

Исаев Мансур Мустафаевич родился 23 сентября 1986 года в городе Кизилюрте, республика Дагестан. Мастер спорта России международного класса по дзюдо. С 2005 года тренируется в Челябинске под руководством заслуженного тренера России Александра Миллера. Бронзовый призер чемпионата мира (2009, Роттердам, Нидерланды). Чемпион Европы среди молодежи (2008, Загреб, Хорватия). Бронзовый призер командного чемпионата Европы (2010, Вена, Австрия). Победитель клубного чемпионата Европы в составе команды «Явара-Нева» (2007, 2009, 2010). Неоднократный победитель и призер этапов Кубка мира, турниров серии «Большой шлем», «Гран-при» и «Мастерс». Чемпион России среди молодежи (2006, 2008). Бронзовый призер первенства России до 23 лет (2005)

Чемпион Европы  (2012 Челябинск Россия)

Олимпийский Чемпион (2012 Лондон, Англия)

Картина дня

наверх