В Челябинске завершился Чемпионат УрФО по дзюдо среди мужчин и женщин | МБУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им Григория Веричева
Прогноз погоды

Фотопоток


В Челябинске завершился Чемпионат УрФО по дзюдо среди мужчин и женщин

развернуть

В выходные в Центре Олимпийской Подготовке по дзюдо Челябинской области

прошел Чемпионат УрФО по дзюдо среди мужчин и женщин, данный чемпионат являлся

отбором на Чемпионат России по дзюдо который состоится с 8 по 11 Октября 2013г

в г. Санкт-Петербурге

В чемпионате принимало участие 149 спортсменов из шести регионов из них 108 мужчин и 41 женщин

Квалификация участников: ЗМС- 1, МСМК- 3, МС- 67, КМС- 70, 1 Разряд - 8.

Состязания прошли по новым правилам, которые опробывали на недавнем чемпионате мира в Бразилии.

Непростые поединки в Рио-де-Жанейро судил красноярец Владимир Востриков, который положительно отозвался об изменениях.

Главный судья ВК Андрухович А.А. г. Новоуральск, Главный секретарь 1К Ларин В.В. г. Нижний-Тагил.

Результаты соревновнаий

 

Мужчины

60 кг 

1. Бадирханов Эльнур (Челябинская, Челябинск)

2. Лепихин Сергей (Челябинская, Челябинск, Шк им Г.Веричева)

3. Соколов Александр (Тюменская)

3. Созинов Евгений  (Тюменская)

66 кг 

1. Файзуллин Ринат (ХМАО)

2. Коренев Алексей (Тюменская)

3. Мозжерин Денис (Свердловская)

3. Курдян Андраник (Тюменская)

73 кг 

1. Хамхоев Арби (Тюменская) 

2. Юнусов Павел (Челябинская, Магнитогорск)

3. Шмаков Илья (Челябинская, Челябинск)

3. Тирских Евгений (Тюменская)

81 кг

1. Котт Сергей  (Челябинская, Челябинск)

2. Мариненков Иван (Тюменская)

3. Данилкин Евгений (Свердловская)

3. Аксагов Юсуп-Хаджи (Тюменская)

90 кг 

1. Болатаев Александр (Тюменская) 

2. Засохов Алан (Челябинская, Челябинск, Шк им Г. Веричева) 

3. Мудрый Андрей (Челябинская, Челябинск, шк им Г. Веричева) 

3. Довгань Дмитрий (ХМАО)

100 кг 

1. Черноскулов Альсим (Свердловская

2. Гутченко Антон (ХМАО)

3. Базанов Павел (Тюменская)

3. Магомедов Ахмед (ХМАО)

Свыше 100 кг 

1. Бостанов Сослан (Челябинская, Челябинск, Шк им Г.Веричева)

2. Хапцев Артур (Тюменская)

3. Рожков Вячеслав (Свердловская)  

3. Пилипчук Максим (ХМАО)

Женщины

48 кг

1.  Лотфуллина Лилия (ХМАО)

2. Аккуина Айгуль (Челябинская, Аргаяш)

3. Ажермачева Дарья (ЯНАО)

4. Пахтусова Дарья  (Тюменская)

52 кг

1. Титова Ольга (Свердловская)  

2. Таштимирова Айгуль (Тюменская)

3. Шукориева Фарзона (Тюменская)

3. Риянова Луиза  (Тюменская)

57 кг

1. Лимонова Татьяна (ХМАО)

2. Осипова Мария (Курганская)

3. Сахапова Оксана (ХМАО)

3. Касьянова Анастасия (Челябинская, Челябинск, Шк им Г.Веричева)  

63 кг

1. Лысенко-Гусарова Елена (Тюменская)

2. Кириллова Юлия (Свердловская)

3. Власова Татьяна (Свердловская)

3. Лахтачева Ольга (Тюменская)

70 кг

1. Алексеева Ирина (Челябинская, Челябинск, Шк им Г. Веричева)    

2. Киреева Таисия (Челябинская, Челябинск, Шк им. Г. Веричева)

3. Салтанова Мария (Тюменская)   

3. Бусыгина Валерия (Тюменская)

78 кг

1. Зырянова Татьяна (Тюменская)  

2. Москалюк Вера (ХМАО)

3. Акуленко Гретта  (Тюменская)

4. Казанцева Наталья   (Тюменская)  

Свыше 78 кг

1. Решетняк Анна (ЯНАО) 



0
0

Ключевые слова: Веричев, дзюдо, УрФО

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Последние комментарии

нет комментариев

Поиск по блогу