32-й Всероссий турнир по дзюдо памяти воина В.Прохача в г. Трохгорном | МБУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им Григория Веричева
Прогноз погоды

Фотопоток


32-й Всероссий турнир по дзюдо памяти воина В.Прохача в г. Трохгорном

развернуть

Воспитанники СДЮСШОР успешно выступили на ежегодном турнире памяти В. Прохача в г. Трёхгорном

 

         С 12 по 14 апреля 2013 г. в г. Трехгорный проходил 32-й Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002г.р. и младших юношей 2003-2005 г.г.р.
         В турнире приняло свыше 500 участников из 24 команды представляли респ. Башкортостан, Челябинскую  и Тюменскую области.

         соревнования проходили в два дня в первый день участвовали юноши 2000-2002 г.р., во второй 2003-2005г.

         На Торжественном открытии присутствовали почетные гости в числе которых был Зав кафедры борьбы  К.П.Н. профессор  Ю.Г. Мартемьянов

        Результаты соревнований выявили следующих победителей и призеров, которые получили медали , ценные призы и денежные вознаграждения , также денежным призом награждался тренер победителя.

        Главный судья   судья ВК Ульянов П.В. г. Кумертау Башкортостан

        Главный секретарь судья ВК Веричев А.Г. г. Челябинск

Юноши 2003-2005 г.р.

22 кг
1. Хабибулин Руслан (Уфа)
2. Осипов Никита (Южноуральск)
3. Егоров Вячеслав (Катав-Ивановск)
3. Шестаериков Кирилл (СК "Иппон" Чебаркуль)

24 кг
1. Сальников Данил (Южноуральск)
2. Хрцпало Данил (Южноуральск)
3. Баландин Никита (СК "Иппон" Чебаркуль)
3. Сазыкин Арсений (Магнитогорск)

27 кг
1. Мусаев Магомед (Магнитогорск)
2. Швецов Григорий (Магнитогорск)
3. Кулиев Эмиль (Уфа)

30 кг
1. Оганесян Эдгар (СК "Иппон" Чебаркуль)
2. Солдатов Никита (Миасс)
3. Царьков Андрей (СК "Эдельвейс" Озерск)
3. Морозов Максим (Миасс)

33 кг
1. Лясовый Леонид (Магнитогорск)
2. Ставер Богдан (Трёхгорный)
3. Мухамадеев Дамир (Уфа)
3. Черепанов Михаил (СК "Эдельвейс" Озерск)

36 кг
1. Ибрагимиов Руслан (Уфа)
2. Рысбаев Артём (Катав-Ивановск)
3. Селуянов Иван (Уфа)
3. Кильянов Роман (Магнитогорск)

39 кг
1. Мясников Илья (Трёхгорный)
2. Васин Максим (Миасс)
3. Бурамбаев Манар (Магнитогорск)
3. Шелдяков Никита (Трёхгорный)

42 кг
1. Рудаков Никита (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)
2. Вахрушев Данил (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)
3. Малкин Егор (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Евдокимов Артём (Южноуральск)

46 кг
1. Силкин Сергей (Миасс)
2. Городилов Григорий (СК "Эдельвейс" Озерск)
3. Прокудин Степан (Уфа)
3. Ломакин Максим (Катав-Ивановск)

Свыше 46 кг
1. Джамилов Идрис (Челябинск, "Юность-Метар")
2. Давыдевский Дмитрий (Трёхгорный)
3. Рудцкой Семён (Трёхгорный)
3. Алиев Ян (Челябинск, "Юность-Метар")

Юноши 2000-2002 г.р.

29 кг
1. Юдин Илья (Трёхгорный)
2. Чайка Данил (Трёхгорный)
3. Кабанов Кирилл (Трёхгорный)
3. Чайка Данис (Трёхгорный)

33 кг
1. Кудряшов Захар (Трёхгорный)
2. Кротов Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")
3. Юнеев Константин (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Рыжков Андрей (Челябинск, "Локомотив")

36 кг
1. Котиев Ислам (Магнитогорск)
2. Гогелиа Дато (Трёхгорный)
3. Рябов Владимир (Стерлитамак)
3. Беалов Александр (Кумертау)

39 кг
1. Траут Ян (Челябинск, УЦОП)
2. Сидельников Владимир (Копейск)
3. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Хидиятов Эдуард (Трёхгорный)

42 кг
1. Галстян Карен (Стерлитамак)
2. Рядов Арсений (Челябинск, "Локомотив")
3. Гусев Николай (Челябинск, "Локомотив")
3. Грибов Иван (Усть-Катав)

46 кг
1. Ефимов Валерий (Стерлитамак)
2. Кошкин Ян (Кумертау)
3. Коротаев Денис (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Скоробогатый Константин (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)

50 кг
1. Чуваков Данил (Челябинск, "Юность-Метар")
2. Котельников Иван (Магнитогорск)
3. Бажура Павел (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)
3. Исаев Максим (Трёхгорный)

55 кг
1. Аргышев Владислав (Копейск)
2. Лапин Вячеслав (Усть-Катав)
3. Акопян Феликс (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Эликашвили Олег (Челябинск, "Юность-Метар")

60 кг
1. Игнатенко Максим (Кумертау)
2. Ситдиков Артур (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)
3. Акмайкин Александр (Копейск)
3. Юзеев Никита ("Иппон" Чебаркуль)

66 кг
1. Барави Размик (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)
2. Кузьмин Камиль (Катав-Ивановск)
3. Паначев Михаил (Трёхгорный)
3. Назмитдинов Сирожитддин (СК "Вымпел Челябинск)

Свыше 66 кг
1. Родин Ян (Озёрск)
2. Потутурорвский Артём (Челябинск, "Локомотив")
3. Гасаняни Дмитрий (Челябинск, СДЮСШОР им. Г.Веричева)
3. Гусев Павел (Трёхгорный)



0
0

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Последние комментарии

нет комментариев

Поиск по блогу