На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1996-98 г.р. на призы группы компаний «Здоровая Ферма» собрал большое количество участников!

Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1996-98 г.р. на призы группы компаний «Здоровая Ферма» собрал большое количество участников!       Турнир проходил в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области. Турнир собрал 163 участника из 28 команд городов России, и ближнего зарубежья.
...Далее

В Челябинске прошло Первенство УрФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В Центре Олимпийской Подготовки по дзюдо Челябинской области в течение двух дней, проходило Первенство УрФО  среди юношей и девушек до 18 лет.   В соревновании приняло участие 335 участников из них 216 юношей и 119 девушек.   Данное первенство является отбором на Первенство России среди юношей и
...Далее

Чемпионат Мира пройдет в Челябинске

В Москве в отеле Ritz Carlton состоялось торжественное подписание соглашения о проведении личного и командного чемпионата мира по дзюдо 2014 года в Челябинске. Подписи под документом поставили Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер, Губернатор Челябинской области Михаил Юревич и
...Далее

Открытое первенство по дзюдо на призы С/К "Юный-Динамовец" среди юношей 2000-2002г.р.

"Открытое первенство С/К "Юный Динамовец" по дзюдо среди младших юношей   12 Октября 2011г во дворце спорта "Динамо" прошел традиционный турнир на призы С/К "Юный Динамовец". В турнире приняло участие 261 спортсмен из 16 команд. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.
...Далее

Картина дня

наверх